Ексклюзивы
понедельник, 13 июня 2016 17:27

Дуэт с украинскими корнями Bloom Twins выиграл всемирную музыкальную премию

Дуэт с украинскими корнями Bloom Twins выиграл всемирную музыкальную премию

Соня и Аня Куприенко, что родом из Броваров, уже успели завоевать симпатию меломанов Великобритании. Интересно, что музыкальные критики из Лондона в своих отзывах на песни дуэта назвали девушек наследницами Тори Амос и Portishead. Про девушек-близняшек писали такие известные издания, как The Daily Mail, The Guardian, The Sunday Times, Vogue, - пишет Голос.UA. Состоялись съемки Bloom Twins в Vogue Italia, Tank Magazine, Wonderland, Flaunt. Соня и Аня были моделями на London's Fashion Week.

BalconyTV.com - это видео-шоу, созданное в 2006 году в Дублине. Его команда снимает выступления музыкальных групп в жанре "unplugged" на балконах, крышах и террасах. За 6 лет своего существования география BalconyTV расширилась до 60 городов в 30 странах мира: США, Канаде, Мексике, Аргентине, Перу, Бразилии, Индии, Южной Африке, Израиле, Австралии, Японии, Кореи, Англии, Ирландии, Германии, Испании, Португалии , Греции, Италии, Австрии, Дании, Польши, Чехии, Хорватии, Литве. Отличительными чертами шоу является характерный для этого города вид, а также атмосферная съемка и записи звука в "полевых" условиях.

Напомним, что совсем недавно, 30 мая, состоялся первый большой сольный концерт Bloom Twins в Украине, в киевском клубе Atlas.

Сейчас вы читаете новость «Дуэт с украинскими корнями Bloom Twins выиграл всемирную музыкальную премию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі