Ексклюзивы
пятница, 09 февраля 2018 15:59

"Друга Ріка" показали клип на саундтрек к фильму "Легенда Карпат"

"Друга Ріка" показали клип на саундтрек к фильму "Легенда Карпат"
Рок-группа "Друга Ріка" презентовал видео на песню "Пока я не пошел" Фото: inform-ua.info

Рок-группа "Друга Ріка" презентовал видео на песню "Пока я не пошел", которая стала саундтреком к украинской ленте о Алексее Довбуше "Легенда Карпат".

Съемки клипа на трек "Пока я не пошел" происходили именно там, где снималась "Легенда Карпат" - в Покутсько-Буковинских Карпатах. Режиссером видео стал Сергей Скобун.

"Для меня эта песня является призывом, чтобы воспринимать жизнь такой, какая она есть. Не бояться падать, плакать, смеяться. Чем ниже упадешь, тем выше потом сможешь прыгнуть. Главное - находить в себе силы, чтобы сделать толчок от земли и двигаться дальше", - комментирует Валерий Харчишин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Режиссер "Легенды Карпат" спас ребенка от гибели

Релиз исторического экшна, главную роль в котором сыграл фронтмен "Друга Ріка" Валерий Харчишин, запланирован в США на 13 марта, а 29 марта - в Украине. А вот фрагменты фильма уже можно увидеть в новом видео группы.

"Пока я не пошел" - трек с нового альбома "Пирамида".

Украинская группа "Друга Рика" выпустила новый альбом. Седьмая по счету студийная пластинка коллектива вышла под названием "Пирамида". После 3 лет перерыва, ребята снова выдали полноценный альбом.

Сейчас вы читаете новость «"Друга Ріка" показали клип на саундтрек к фильму "Легенда Карпат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи