Ексклюзивы
воскресенье, 21 мая 2017 21:45

Безжалостный убийца поможет отомстить школьнице - триллер от режиссера "Терминатора"
6

В прокат выйдет триллер "Время бешеных псов"
Фото: Кинокомпания ММД
В прокат выйдет триллер "Время бешеных псов"
В прокат выйдет триллер "Время бешеных псов"
В прокат выйдет триллер "Время бешеных псов"
В прокат выйдет триллер "Время бешеных псов"

8 июня в прокат выходит боевик "Время бешеных псов" от Джонатана Мостоу. Он - режиссер фильмов "Терминатор 3: Восстание машин", "Ван Хельсинг" и "Ромовый дневник".

По сюжету "идеальная машина для убийства" киллер-одиночка Стивен Лукас собирается уйти из профессии. Он ошибся только один раз и не смог нажать на курок - пожалел девушку-подростка. Теперь Стивен и школьница Элла скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства ее семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 новых украинских кинопремьер

В основу картины лег роман Кевина Уигналла, изданный на русском языке под названием "Собачее наследство". Права на экранизацию книги приобрел Пол Лейден. В сотрудничестве с лауреатом Берлинале-2009 Ореном Моверманом написали сценарий. Роли исполнили Сэм Уортингтон, Одейя Раш и Эми Ландекер.

Плащ Стивена - героя Сэма Уортингтона стал отголоском образа персонажа Роберта Де Ниро из фильма "Таксист" 1976 года.

В сети опубликовали новый трейлер пятой части приключенческой саги о пирата Джека Воробья "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок". Стало известно, что в новом фильме на экраны вернутся Билл Тернер, которого играет Орландо Блум. А также жена Тернера - Элизабет в исполнении Киры Найтли. Лента выйдет в прокат 25 мая.

Сейчас вы читаете новость «Безжалостный убийца поможет отомстить школьнице - триллер от режиссера "Терминатора"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи