Ексклюзивы
четверг, 10 октября 2019 17:48

Янина Соколова рассказала о трудностях со съемками фильма об онкобольных людях

Янина Соколова рассказала о трудностях со съемками фильма об онкобольных людях
Сюжет фильма будет о онкобольных людей. Фото: rubryka.com

Журналистка и телеведущая Янина Соколова сообщила, что Государственное агентство по вопросам кино приняло положительное решение о фильма об онкобольных "Я, Нина".

"Комиссия Госкино Украины приняла положительное решение в пользу фильма "Я, Нина". Спасибо за поддержку всем, кто болел. Кино будет!" - написала она в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осталось 48 часов: что происходит с Заворотнюк

По словам Соколовой, в августе команда фильма выиграла питчинг от Госкино Украины на финансирование, но так его и не получила.

"В октябре собранная нами команда так и не приступила к съемкам. Индустрия молчит об этом. Знаете почему? Потому что... боится. А ситуация такова. Пришла новая власть и решила, что результаты 11 питчинг Госкино незаконны! Поэтому фильм "Я, Нина" имеет все шансы не состояться", - подчеркнула она.

Янина Соколова рассказала, что 7 месяцев назад у нее обнаружили рак, который она успешно поборола. За это время она пережила 30 лучевых терапий и 4 курса химиотерапии. Как следствие - Янина потеряла волосы, брови, ресницы, несколько органов.

Ранее Соколова запустила мультимедийный проект для поддержки онкобольных "Я, Нина", который всего за сутки собрал практически 1/4 бюджета, необходимого для его полноценного запуска, - 814 352 грн.

Музыкальный коллектив "Друга рика" представил клип на песню "Седьмой день", которая станет гимном проекта журналистки Янины Соколовой для онкобольных людей "Я, Нина".

Сейчас вы читаете новость «Янина Соколова рассказала о трудностях со съемками фильма об онкобольных людях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі