Ексклюзивы
пятница, 24 августа 2007 16:55

Анджелина Джоли тяжело больна

Издание Star Magazine утверждает, что резкое похудание голливудской актрисы Анджелины Джоли напрямую связано с тяжелым заболеванием печени, которое представляет огромную опасность для жизни знаменитости.

Как сообщает журнал, нынешний вес Джоли - около 44,5 кг. Ее постоянно мучают головокружения и слабость. Супруг актрисы Брэд Питт также сообщил, что он крайне обеспокоен состоянием своей возлюбленной.

Питт рассказал их общим друзьям, что он прилагает все усилия для того, чтобы убедить Джоли обратиться к медикам. У Джоли отсутствует аппетит. Однако издание пишет, что друзья Питта считают, что актриса больна гепатитом или заболеванием, которое известно только лишь Питту. По их мнению Питт скрывает настоящее положение вещей.

Напомним, что ранее Брэд Питт заявлял, что резкое похудение супруги вызвано слишком активным образом ее жизни и напряженным графиком работы в Голливуде.

Сама Джоли не считает, что она серьезно больна:

"Я всегда была худой. А в этом году я потеряла свою маму, и это было очень тяжелым испытанием. У меня четыре ребенка, и я закончила кормить грудью. Мне было трудно вернуться к нормальному питанию".


По материалам Сутки

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли тяжело больна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі