Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2018 21:45

Актер из "Игры престолов" намекнул на смерть своего персонажа

Актер из "Игры престолов" намекнул на смерть своего персонажа
Тирион Ланнистер может погибнуть в финале "Игры престолов". Фото: youtube.com

Актер Питер Динклейдж, который играет Тириона Ланнистера в "Игре престолов", намекнул на возможную смерть своего персонажа в финальном сезоне сериала.

"Думаю, его истории придумали хорошую концовку. Что бы там ни было, смерть может быть отличным выходом", - сказал Динклейдж в интервью изданию Vulture.

Актер добавил, что последний съемочный день сериала был "печален, но прекрасен".

По его словам, в тот день на площадку приехало много людей, с которыми он работал с самого начала шоу.

"Я в свою очередь тоже пытался попрощаться со всеми коллегами, когда они завершали работу. Это было действительно тяжело", - добавил Динклейдж.

Завершающий 8-й сезон сериала должен выйти весной 2019-го. В нем будет 6 серий. Создатели обещают наибольшую боевую сцену в истории сериала. На ее съемки понадобилось 11 недель. Ожидается, что по количеству смертей последний сезон значительно превысит все прошлые сезоны вместе взятые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали причину задержки выхода финального сезона "Игры престолов"

Американский писатель Джордж Мартин рассказал, что история в "Игре престолов" является аналогией того, что происходит на Земле. Прообразом зимы, которая надвигается на Вестерос, является угроза глобального потепления на планете.

"Жители Вестероса участвуют в своих частных распрях, борясь за власть, статус и богатство. И они настолько погружены в это, что игнорируют угрозу. Мы спорим о важных вещах - международной политике, внутренней политике, правах и обязанностях, социальной справедливости. Все эти вещи важны. Но пока мы разрываемся между ними и тратим силы, угроза климатических изменений никуда не исчезает", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Актер из "Игры престолов" намекнул на смерть своего персонажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі