Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 15:17

Сорвали съемки ленты о Джеймсе Бонде

Съемки новой серии " бонди аны" в чилийском городе Бакедано недавно должны были приостановить на несколько часов. На съемочную площадку на автомобиле ворвался мэр Бакедано, 36-летний Карлос Лопес. Он чуть не развалил часть декораций, остановил машину между камерой и актерами — 36-летним Дениелом Крейгом и украинкой Ольгой Куриленко, 28 лет.

— Увидев меня, Крейг испугался и убежал, бросил свою подружку, — кичился Лопес. — Он совсем не похож на агента 007, которого пытается играть.

Так мэр хотел выразить протест против чрезмерного количества полицейских в городке, где проживает тысяча человек. Ему не понравилось, что для охраны съемочной группы правительство Чили направило в Бакедано отряд спецназа, а также водомет — для разгона демонстраций.

— Люди не могут спокойно ходить по улицам, — возмущается мужчина. — Это напоминает мне худшие времена правления Пиночета.

Лопеса также обозлило то, что в Чили снимают эпизод о Боливии. Страны до сих пор не решили территориальные вопросы. Мэра скрутили и отвезли в полицейский участок, а через несколько часов отпустили.

22-ая серия " бонди аны" под рабочим названием "Квант покоя" выйдет на экраны осенью.

Сейчас вы читаете новость «Сорвали съемки ленты о Джеймсе Бонде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть