Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 17:42

В "ВИА-Гре" будет петь чеченка Меседа

  Мама Меседы — украинка, папа — дагестанец
Мама Меседы — украинка, папа — дагестанец

В понедельник московскую группу "ВИА-Гра" покинула беременная вокалистка Ольга Корягина, 20 лет. Сегодня ее официально заменила 23-летняя чеченка Меседа Багаудинова из города Грозны й.

Имя девушки в переводе с чеченского значит "звезда". У Меседы хороший голос, она темноволосая, голубоглазая. Рост — 172 см, вес — 51 кг, 3-й размер бюста. Она немного ниже Корягиной, но Олины концертные костюмы на ней красиво сидят. Этот наряд будет перешивать стилистка киевской телепрограммы "Шанс" Ольга Навроцкая уже в мае.

— Отец Меседы чеченский бизнесмен, передал нам кассету с ее песнями, — говорит продюсер Дмитрий Костюк. — На следующий день я пригласил певицу на отбор в Киеве.

Меседу Костюк отвел ко второму продюсеру "ВИА-Гры" Константину Меладзе. В конкурсе уже приняли участие более сотни девушек со всех стран СНГ. Но отобрали Меседу, как утверждает продюсер, за хороший голос и большую грудь.

Мама Меседы — украинка, а папа — дагестанец. Меседа - православная . Поэтому откровенный наряд в группе девушку не испугал. Она учится в ГИТИСе на курсе режиссера Владимира Назарова. Даже работает на подпевках в его мюзикле "Лесная песня". Когда-то она была солисткой вокального ростовского ансамбля "Мечты". Меседа сейчас ходит в киевский тренажерный зал, занимается вокалом. На выходных она посетила Киево-Печерскую лавру.

— Контракт у нее терпимый, — заверяет продюсер. — Я не запрещаю ей выходить замуж или беременеть. Но Меседе придется взять академотпуск или перевестись на заочное отделение.

Сейчас вы читаете новость «В "ВИА-Гре" будет петь чеченка Меседа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть