Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 17:19

Сухоруков не сыграл в Киеве из-за инфаркта

В пятницу в столичном Октябрьском дворце разгорелся театральный скандал. 21 и 23 марта вместо спектакля "Игроки" с Виктором Сухоруковым, 56 лет, и Олегом Меньшиковым, 46 лет, показывали постановку "Падшая жена инженера Мамберти" с Анной Самохиной и Сергеем Кошуниным.

Причиной стал и нфарк т Сухорукова. 19 марта его отвезли в кардиологический комплекс Минздрава Российской Федерации. Говорят, угрозы для жизни актера нет.

Меньшиков отказался выходить на сцену с дублером Сухорукова. Поэтому в Киев не приехал.

На колоннах в Октябрьском дворце перед началом спектакля висели объявления о замене размером с альбомный лист. Треть зрителей пошла в зал. Большинство побежали к кассам требовать деньги за билеты. Однако там было закрыто.

— Кто-то матерился, я даже плакала, — рассказывает киевская студентка Екатерина Хуторная, 17 лет. — Я же со стипендии собирала на самый дешевый билет — 170 гривен.

Самые дорогие билеты стоили до $300.

На следующий день в кассах раздавали поре зан ные на кусочки афиши спектакля "Игроки". На них написан телефон театрального агентства "Премьера", что на ул. Довженко, 10.

— Но деньги вернут только за 21 марта, — предупредила в субботу кассирша Октябрьского дворца. — И то не всем. А за 23-тье, говорят, вообще не будут возвращать.

С "Премьерой" " ГПУ" связаться не удалось. Там постоянно включен автоответчик.

Сейчас вы читаете новость «Сухоруков не сыграл в Киеве из-за инфаркта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть