Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2007 17:38

Обнаженную Могилевскую продали за 60 тысяч гривен

В столичном "ПинчукАртЦентре" два дня показывали 14 фотоснимков украинских знаменитостей. Киевский фотограф Александр Ктиторчук изобразил их в образе работников и посетителей салонов красоты. Выставку назвали "Услуги индустрии красоты. Все профессии важны!.." В прошлое воскресенье снимки продавали на благотворительном аукционе. Начальная цена каждого фото — 1 тыс. грн.

37-летнего продюсера Влада Ряшина фотограф снял в образе банщика, который купает в ванной певицу Асию Ахат. Этот снимок приобрели за 12 тыс. грн.

— Снимали в модном столичном салоне красоты, — вспоминает Асия Ахат. — Я лежала в ги дромас сажно й ванне. В воду добавили морскую соль и какие-то косметические масла. На фото может показаться, что я голая. Но совсем без одежды не снялась бы, поэтому одела купальник телесного цвета. Также не уверена, что и Могилевская на фото действительно голая.

За 60 тыс. грн приобрела фото певицы Натальи Могилевской и танцора Влада Ямы телеведущая Татьяна Рамус. На снимке раздетый по пояс Яма делает массаж голой певице, которая кокетливо скрестила ноги. За это фото торговались также Влад Ряшин и нардеп " бюто вец" Николай Баграев.

Дешевле всего — 2,5 тыс. грн — стоил снимок, на котором музыкальный продюсер Елена Мозговая собирается делать массаж лица дочке президента Виталине Ющенко.

Актер столичного театра Франко Остап Ступка снялся в образе мастера, который делает педикюр бывшей соли стке " ВИ А Гры" Кристине Коц-Готлиб. Это фото купил за 3 тыс. грн скульптор Олег Пинчук. А жена Олега Пинчука купила снимок, на котором Олегу делают маникюр певицы из группы "Алиби" Аня и Алина Завальские.

На аукционе в "ПинчукАртЦентре" собрали 124 тыс. грн. Их отдали в фонд борьбы со СПИДом.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженную Могилевскую продали за 60 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть