Ексклюзивы
воскресенье, 15 июля 2007 18:14

Наталия Бучинская украла гитариста у Бритни Спирс

Певица Наталия Бучинская вернулась из "Космос Студио" в столице Швеции Стокгольме. На этой студии звукозаписи создают свои песни Робби Уильямс и Бритни Спирс. Бучинская перезаписывала песню "Душа", на которую снял клип украинский режиссер Алан Бадоев.

— Пение Натальи услышал гитарист Бритни Спирс Осберн Орваль, — рассказывает "ГПУ " пиар-директор певицы Ирена Осенняя. — Предложил прибавить гитарных акцентов. Так они начали работать вместе. Записывали две недели. Иногда Осберн волновался, потому что на это самое время у него было несколько концертов с Бритни Спирс, а он их пропускал. Бросить Наталью он тоже не мог. Потому что на "Космос Студио" бронируют запись за полгода. Если ты пропускаешь время своей записи — ты пролетел. Наталья благородно предлагала Орвалю: "Иди на репетицию, мы подождем". Но он оставался.

Обновленная песня войдет в альбом Бучинской "Душа", который появится в середине сентября.

— Это будут песни сильной вдумчивой женщины, — объясняет Осенняя. — Которая влюблялась и оставляла свою любовь. Такое поют Ротару и Повалий.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Бучинская украла гитариста у Бритни Спирс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть