Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 17:12

Наталье Могилевский на концерте подарили "вольво"

На прошлой неделе 32-летняя певица Наталья Могилевская дала сольный концерт в столичном дворце "Украина". На сцену выехал черный джип "Вольво XC 90" с красным бантом на крыше. Это авто певице подарило украинское представительство компании "Вольво". Такая машина стоит от $60 тыс.

— Наша компания решила сделать вам сюрприз, — говорит со сцены представитель "Вольво", — после того, как узнали о вашей аварии.

— Ну что я могу сделать? — кокетничает Наталья. — Хотите, я стану лицом вашей компании?

Концерт во дворце "Украина" завершал тур Могилевской "Этот танец". Он начался в апреле нынешнего года. За это время певица с балетом "Фридом" и танцовщиком Владиславом Ямой объездила почти 70 украинских городов. Билеты во дворце "Украина" продали за неделю. На деньги, собранные в этом концертном туре, Наталья купит новую машину скорой помощи для одной из киевских больниц стоимостью почти $100 тыс. Певица решила купить "скорую" после того, как попала в аварию 28 августа в Киеве на просп. Победы. Наталья на своем джипе "Тойота Лендкрузер" спешила на съемки телепрограммы "Шанс". Авто певицы врезалось в автобус, а затем в бордюр. Могилевский раздробило локоть, а у "скорой" даже не было бинтов, чтобы перевязать певице руку. На концерте на сцену с букетом красных роз вышел врач Александр Родомский, оперировавший Наталью.

— Он на меня очень обиделся, даже не разговаривал, — говорит Могилевская. — Из-за того, что я решила принимать участие в телепрограмме "Танцы со звездами-3". Было рановато танцевать, кости еще не срослись. Но сейчас мы помирились.

Также Наталья вывела на сцену мальчика, который исполнил несколько оперных арий.

— Его зовут Вадим Болгаров, — представляет певца. — Я это юное дарование чудом нашла в Хмельницкой области.

Концерт должен был длиться час двадцать минут, но затянулся еще на час.

Сейчас вы читаете новость «Наталье Могилевский на концерте подарили "вольво"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть