Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 19:02

Музыканты Тины Кароль играли на бокалах

22-летняя певица Тина Кароль дала первый сольный концерт в столичном Дворце "Украина". Она начала тур в поддержку своего альбома "Полюс притяжения", в который вошли десять песен и два клипа. Его будут продавать с этой среды.

— Приехали мои московские родственники, — говорит певица перед концертом. — А еще мама. Папа не пришел. Когда он в зале, почему-то выключается вся аппаратура. Папочка нервно курит под дворцом "Украина" и рассматривает афиши.

Тина выступает с питерской группой "Хрустальная гармония". Это двое музыкантов. 41-летний Игорь Скляров играет на 36 хрустальных бокалах, а 40-летний Тимофей Винковский — на 25 стеклянных колбах. Певице они подыгрывают в песне "Нарисую тебе звезды", а еще воспроизводят мелодию из балета "Щелкунчик".

— Мои сказочники, — называет их Кароль.

Звук плохой. В колонках постоянно слышится потрескивание и скрипение. В проходе собрались школьницы с цветами. На сцену их по пять-десять человек пускает лысый охранник Тины, который сидит посреди прохода на стуле. После концерта почти 70 почитателей не успели подарить певице цветы. Несколько девочек плачут.

11 ноября Тина Кароль выступит в Запорожье, потом еще в 13 городах. А закончится концертный тур 12 декабря в Симферополе.

Сейчас вы читаете новость «Музыканты Тины Кароль играли на бокалах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть