Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 18:49

Куртку Василия Бондарчука украл бомж

  Певец Василий Бондарчук снимает в своем клипе девушек из группы ”Голливуд” (стоят справа). У Бондарчука на поясе камера, которая сама его снимает
Певец Василий Бондарчук снимает в своем клипе девушек из группы ”Голливуд” (стоят справа). У Бондарчука на поясе камера, которая сама его снимает

24-летний певец Василий Бондарчук снял на столичной Бессарабский площади клип к песне "Я люблю".

— На концертах ни разу под фонограмму не выступал, — говорит он. — Не переношу этого. А вот клип на улице иначе снять невозможно.

Текст песни написал поэт Юрий Рыбчинский, 61 год.

— Он подарил стихотворение моему продюсеру Юрию Никитину. А тот отдал мне, — рассказывает Бондарчук. — Юра удачно подбирает композиции. Хотя когда-то мне не понравилась предложенная им песня "Это бывает с каждым".

Певцу на пояс надевают бандаж, к которому прикреплена камера. Он широкими шагами проходит возле кафе "Шоколад" и сам себя снимает. За Бондарчуком следует парень с большим бумбоксом и включает, когда нужно, фонограмму.

— Снимаем Васю лишь по пояс, — объясняет режиссер Виктор Скуратовский, 34 года. — Так походка будет выглядеть на экране естественнее, потому что камера будет немного покачиваться и повторять его движения. Этот прием украинские кли пмейкеры используют нечасто, потому что не имеют оборудования.

Бондарчук бросает куртку на асфальт. Ее хватает бомж. К мужчине бросаются помощники режиссера и забирают одежду.

В клипе Бондарчука снимаются девушки из группы "Голливуд". Они одеты в три одинаковых пальто разных цветов. Костюмы подбирала участница группы Олеся Спелова. Она стилист.

— Одно такое пальто стоит 500 долларов. Лишь вчера купили их, — рассказывает Олеся. Она держит бумажку с текстом. — Учу, а слова никак в голову не лезут.

Подходит пожилая женщина-бомж. Опускает на асфальт две сумки, просит у девушек денег. Режиссер дает ей несколько купюр по 5 грн.

Сейчас вы читаете новость «Куртку Василия Бондарчука украл бомж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть