Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 14:29

Катя Чили сняла клип без сюжета

Певица Катя Чили, 29 лет, закончила работу над клипом на песню "Крашен вечір" из последнего альбома "Я — молодая!", что вышел в 2006 году.

— Песню для клипа выбрал режиссер Ваня Тимченко — она ему больше всего понравилась, — рассказывает Катя " ГПУ". — Снимали друзей, знакомых и незнакомых людей в разных интересных ситуациях. Хотели поймать искренние человеческие эмоции. Сначала это было развлечение, а потом Ваню осенило сделать из этого ролик.

Сюжета в клипе нет. Катя в кадре всего несколько раз — в начале и в конце ролика. Певица появляется в образе а нге ла. Она одета в легкое летнее платье, на голове — венок из цветов.

— Это а нге л, который сначала не умеет чувствовать, но в конечном итоге учится, — объясняет Катя. — Я хотела пробудить человека в человеке. Потому что люди разучились радоваться жизни и находить счастье в пустяках.

На телеканалы ролик выйдет на будущей неделе. Но видео уже выложили в Интернете. "Клип ни о чем. Разочарована, особенно после всех разговоров вокруг него: нам же обещали бомбу", — пишет почитательница на одном из форумов.

В настоящее время Катя Чили работает над новой акустической программой и альбомом.

— Работа затягивается, потому что у меня много концертов. В ближайшее время буду выступать на музыкальных фестивалях в Швейцарии, Польше, Норвегии, Венгрии. У меня много приглашений.

Сейчас вы читаете новость «Катя Чили сняла клип без сюжета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть