Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 17:11

Ирина Чернова издала роман "Село не люди"

Рукопись романа "Село не люди" Люко Дашвар (настоящее имя — Ирина Чернова) получила вторую премию на нынешнем конкурсе "Коронация Слова". Недавно книга вышла в издательстве "Клуб семейного досуга".

Произведение начинается с полового акта между 13-летней Екатериной и женатым мужчиной Романом. Он — отец одноклассника девушки Саши, который вскоре погибает. В смерти парня обвиняют Катю.

События разворачиваются в селе Шанивка, где все обо всех все знают.

Неожиданно туда приезжают академики из Киева. Они пытаются добыть сокровища из старого кургана. Один из них — профессор Крупка, который пытается вырастить манго или киви на Киевщине. Постоянно говорит о деградации и дебилизации села.

"Почему слоняешься по столицам, когда тебе нужно в селе сидеть, корову доить, чтобы в городе молоко было, а не твоя глупая морда!" — кричит профессор Кате.

Обложку романа украшает полуобнаженная модель на фоне школьной доски. Книга вышла тиражом 7 тыс. экземпляров и стоит 19 грн.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Чернова издала роман "Село не люди"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть