Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 17:48

Джастина Тимберлейка облили блевотиной

20-е вручение премии "Кидс че йс э вордс" состоялось в Лос-Анджелесе. Награждали известных людей, которые популярные среди детей.

Учредил премию телеканал "Никеледеон", который круглосуточно транслирует мультики. На его сайте можно было проголосовать за претендентов. Этим правом в этом году воспользовались 25 млн подростков.

Ведущим вечера был 26-летний поп-певец Джастин Тимберлейк. Его признали лучшим исполнителем года. Тимберлейк — известный сердцеед Голливуда. Пять лет назад после разрыва с певицей Бритни Спирс он встречался с актрисой Камерон Диаз. Но мама певца запретила ему жениться на женщине, почти на 10 лет старше его.

Лучшим исполнителем признали темнокожую певицу Бейонс Ноулз, 25 лет, а ее песню "Незаменимый" — хитом года. Лучшей группой стал квартет "Блэк айд пи с". Лучшим актером — 40-летний Адам Сендлер, который сыграл в фильме "Счастливчик Гилмор" и "Клик: с пультом по жизни". Адам опередил звезду "Пиратов Карибского моря" 43-летнего Джонни Деппа. Однако лучшим фильмом таки стали "Пираты Карибского моря — 2". Депп не раз заявлял, что перестанет сниматься, чтобы заняться воспитанием детей — 7-летней Лили-Роуз и 4-летнего Джека.

— Когда дети станут подростками, я даже сам им буду покупать марихуану, — признался как-то актер. — Лучше "траву" принесу я. Ведь на улице могут подсунуть некачественный товар, а еще могут приучить детей к тяжелым наркотикам. Сейчас Депп действительно прекратил все съемки, потому что у его дочки заражение крови. Актер с женой, французской певицей Ванессой Паради, уже несколько месяцев проводит в британской больнице.

Лучшей актрисой стала 13-летняя Дакота Фенинг, которая сыграла в фильме "Паутина Шарлотты". В кино она снимается с 6 лет. Дакота известна своей страстью к вязанию. На съемочную площадку всегда приходит с нитками и спицами. За время съемок в "Войне миров" девочка сплела шарф своему партнеру Тому Крузу. Такие детали гардероба от Дакоты уже есть у Дензела Вашингтона, Роберта де Ниро, Криса Кристоферсона.

По традиции в конце церемонии "Кидс че йс э вордс" всех победителей облили "зеленой слизью", похожей на блевотину младенца.

Сейчас вы читаете новость «Джастина Тимберлейка облили блевотиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть