Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 08:45

Джанабаеву заменят младшей

Певица 31-летняя Альбина Джанабаева оставляет группу "ВИА Гра". Вместо нее солисткой станет экс-"фабрикантка" Татьяна Воржева, 22 года.

- Я пела в этой группе больше  шести лет, - рассказывает Альбина. - Теперь планирую начать сольное творчество, буду сниматься в кино и создам собственную линию одежды.

Говорят, что выступление 27 марта во время юбилейного концерта группы в московском "Крокус Сити Холле" стал последним в карьере Джанабаевой.

- Альбина решила уйти из коллектива, так как завидует карьере Веры Брежневой, - комментирует один из киевских продюсеров. Просит не называть его. - Вера тоже, уйдя из группы, начала сольную карьеру. Теперь за одно ее выступление просит несколько десятков тысяч долларов. Играет в кино, снимается для мужских журналов. За год зарабатывает больше полмиллиона долларов. Альбина тоже мечтает о таких заработках. Но пока поет с "ВИА Гра", ничего сама решать не может.

Сейчас вы читаете новость «Джанабаеву заменят младшей ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть