Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2019 00:46

Девушку похитили на свадьбе тети

 

Испанка Лаура возвращается из аргентинского Буэнос-Айреса в родной городок близ Мадрида. На свадьбе сестры ее 16-летнюю дочь похищают и требуют выкуп, по сюжету фильма "Все знают". Идет с 7 февраля в украинском прокате. Ленту снял иранский режиссер 46-летний Асгар Фархади, двукратный обладатель "Оскара".

— Родственники девушки не обращаются в полицию. Не хотят огласки. Во время самостоятельного расследования начинают понимать, что похититель —кто-то из родных. Лента освещает несколько важных тем, — говорит кинокритик Илона Эгиазарова. - Начиная с проблем семьи, в частности общения между отцом и дочерью, до земельно-денежных вопросов. Казалось бы, трагедия должна сплотить семью. Но несчастье неожиданно обнаруживает кучу секретов. Выясняется, что семья — не такая уж и прочная. Это кучка людей, которые бесцеремонно вмешиваются в жизнь близких, разрушают чужие браки. С уверенностью, что родство дает им на это право. Режиссер фильма обнажает негативные стороны человеческой натуры.

Главные роли в ленте "Все знают" сыграли звездные супруги испанского кино 44-летняя Пенелопа Крус и 49-летний Хавьер Бардем.

Сейчас вы читаете новость «Девушку похитили на свадьбе тети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть