Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 18:25

Бритни Спирс споет с Тимберлейком

26-летняя американская певица Бритни Спирс запишет совместную композицию с бывшим парнем, певцом Джастином Тимберлейком, 27 лет. Они собирались спеть дуэтом в прошлом году, но в день записи Бритни не пришла в студию.

— Наш роман длился четыре года. Я тяжело пережил развод. Написал песню "Плач за мной, речка", в которой смеялся над Бритни. Хотел, чтобы наши отношения длились, — рассказывает Джастин.

Песня войдет в новый альбом Спирс. Он появится в начале 2009-го. Другую песню, "Мое дитя", певица посвятила своим детям — 3-летнему Шону Престону и Джейдену Джеймсу, 2 года. Опеку над ними она передала бывшему мужу — американскому певцу и танцору 30-летнему Кевину Федерлайну.

На 25-й церемонии вручения премий "Видео М"юзик Эвордс" в Голливуде Бритни Спирс получила сразу три награды: за лучшее видео года, лучшее видео в стили поп и лучшее женское видео к клипу "Кусок меня".

Спеть на церемонии награждения Спирс не смогла из-за плохого самочувствия.

— Бритни лечилась в психиатрическом отделении медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, — говорит мать певицы Линн Спирс.

Осенью в американских книжных магазинах появится книга Линн "Через Шторм. Реальная история популярности нашей семьи в мире таблоидов". В ней она дает объяснение скандального поведения дочери на протяжении двух последних лет. Линн пишет, что менеджер дочки Сэм Латфи измельчал таблетки и подмешивал их в еду певицы. Так он надеялся вызвать кому, которая помогла бы вылечила Бритни от выпивки и наркотиков.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс споет с Тимберлейком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть