"Недостаток оптимизма - одна из причин бедности. Безнадежность может иметь разные проявления. Одно из них - нечто вроде патологического консерватизма, когда люди не хотят сделать даже чего-то реального, способного дать большую пользу, боясь потерять и тот мизер, который уже имеют".
"Украинская неделя"
"Английские и французские фаны в Донецке были несколько скованные, разговаривают тихо и пытаются не привлекать к себе внимания. Хотя запугиваемых британскими медиа англичан прибыло вдвое больше, чем французов, которых зазывал сюда Платини".
"Зеркало недели"
"Просто взять и отпустить Тимошенко - это самое легкое решение. Моя реакция на это такая: я не могу действовать вне рамок закона. Конечно, я хочу. Послушайте, я дважды был в оппозиции. А до этого я дважды был у власти. Политический процесс постоянный, и наша цель заключается в том, чтобы он продвигался вперед".
Виктор Янукович, "Тайм", США
Комментарии