Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 03:45

Внук Кучмы

Иногда мне снятся странные сны. Как будто я колдун, могу летать над Киевом или болтать о смысле жизни с голливудским актером Киану Ривзом. Бывают и вещие сны. Если вижу какого-то человека из своего прошлого, непременно встречу его на следующий день. Отдельная история со снами о наших президентах. В мае 2007-го приснилось, что Виктор Ющенко издал указ о роспуске Верховной Рады, а через несколько дней так и произошло.

С воскресенья на понедельник во сне я был внуком Леонида Кучмы. Он жил за городом в небольшом доме с женой и несколькими охранниками. В его дом забрался парень-воришка. Когда охранники его заметили, начали стрелять. Парнишка пытался убежать, но во дворе его догнали и убили. Жене Леонида Даниловича пришлось отмывать пятна крови на кухне и у дома. А охрана спрятала труп.

— Все обойдется, никто не узнает об этом инциденте, — сказал Кучма.

Взглянув во сне в окно, я увидел за оградой толпу разъяренных людей. Они знали об убийстве парня и жаждали мести. Их становилось все больше, они окружили дом, потом ворвались в него и совершили самосуд над бывшим президентом.

После смерти Кучмы я стал его единственным наследником. Я знал пароль тайных заграничных счетов на миллиарды долларов. Меня начали мучать угрызения совести, поэтому решил вернуть их государству. Себе хотел оставить несколько заводов, чтобы было с чего жить.

И тут зазвонил будильник. Несколько секунд вспоминал, кто я и где. Пытался вспомнить пароль банковских счетов, но не смог.

Уже на работе из интернета узнал о внезапной смерти одного из адвокатов экс-президента от инфаркта.

Сейчас вы читаете новость «Внук Кучмы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть