Ексклюзивы
понедельник, 14 декабря 2009 18:19

"Наше место на площадях"

Участники творческой акции "С Украиной в сердце" положительно откликнулись на изменение своего статуса: с доверенных лиц — в специальных представителей кандидата в президенты Юлии Тимошенко в отдельных областях.

— Наше место на площадях, среди большого количества людей, а не в кабинетах. Будет больше пользы от того, если мы встретимся с как можно большим количеством людей и донесем им свое видение будущего Украины — во главе с Юлией Тимошенко. И не надо политизировать эту формальность и искать сенсации там, где ее нет, — говорят артисты. Их избавили от рутинной организационной работы, которую должны выполнять доверенные лица. Это, считают, положительно отразится на результатах их участия в творческой акции "С Украиной в сердце".

— Я подтверждаю свою поддержку Юлии Тимошенко и буду делать все возможное, чтобы она победила, — говорит народный артист Тарас Петриненко. — Для меня не имеет значения, в каком статусе я это делаю. Намного важнее — какую дорогу мы изберем для Украины и для себя.

Специальными представителями кандидата в президенты Юлии Тимошенко в отдельных областях стали Наталья Могилевская, Анастасия Каменских, Алексей Потапенко (Потап), Валерий Харчишин (группа "Друга Ріка"), Руслана Лыжичко, Ирина Билык, Тарас Петриненко, Татьяна Либерман (Тина Кароль), Виктор Бронюк (группа "ТіК"), Вадим Красноокий (группа "Мед Хедс XL"), Александр Сидоренко и Олег Михайлюта (группа ТНМК), Каролина Куек (Ани Лорак) и Евгений Коваленко (руководитель вокально-инструментального ансамбля "Кобза").

Сейчас вы читаете новость «"Наше место на площадях"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть