Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 17:47

Кто был счастливым в этом году?

Вряд ли можно точно определить, что такое счастье. По-видимому, у каждого оно свое. Может, это какие-то минуты, дни или месяцы, когда тебя переполняют позитивные эмоции, и не важно, по какому поводу. Кто из людей, которых вы знаете, был счастливым в 2007 году?

 


 

Юрий Пероганич, 42 года, программист:

— По-настоящему счастливыми этим летом почувствовали себя мои родители Иосиф Юрьевич и Галина Александровна: они впервые увидели море. Обоим уже по 70 лет, всю жизнь проработали в сельской школе учителями. И все как-то некогда было. То меня воспитывали, то дом строили, то хозяйством занимались. Держали корову, коз... Я посадил их в машину и отвез на неделю под Коблево, в Николаевскую область. Купались, как дети.

 



Ирина Шинкарук, 27 лет, певица:

— Директор моих концертных программ Анна Скрибец вышла замуж. Я была на свадьбе свидетелем. Смотрела на молодых и понимала, что эти двое искали друг друга всю жизнь. Ее избранник Руслан не является какой-то известной личностью, но он красивый, и он настоящий мужчина. Такой счастливой я Анну еще не видела.

 


 

Сергей Цигипа, 46 лет, предприниматель:

— Счастлива в этом году моя 17-летняя дочка Даша. Она поступила в Пражскую консерваторию. Будет учиться современным танцам. Мечтала об этом с детства. С шести лет ходила в хореографическую студию, окончила специализированный лицей. Летом успешно сдала экзамены, потом еще два месяца ожидали визу. Оказывается, в Праге дешевле учиться, чем в Киеве. Учеба с проживанием и питанием обходится в 200 евро в месяц.

 



Наталия Дорошенко, 36 лет, госслужащая:

— У моих знакомых Степана и Виктории 18-летняя дочь учится в университете в Киеве. Жена полтора года жила с ней в столице, помогала. Но муж мечтал, чтобы она была с ним. Единственным выходом видел рождение ребенка. И вот в этом году у них родился малыш, хоть Виктории уже 40. Теперь они выглядят счастливыми, начали больше ценить жизнь и наслаждаться ею. Когда Степан заботится о жене и ребенке, у него глаза просто светятся.

 



Сергей Поярков, 41 год, художник:

— Счастливчиком был Николай Рудьковский — слетал на халяву в Париж с красавицей. Но он второй в этом рейтинге. Больше всего посчастливилось Юлии Тимошенко. Ее везенье состоит из двух абсолютно равных частей: безумный актерский талант и не менее поразительная глупость оппонентов. Юлий Владимирович переигрывает по очереди то Викторию Андреевну, то Викторию Федоровну. И вполне справедливо чувствует себя счастливым.

 



Ирина Тишакова, 45 лет

работница агрофирмы:

— Очень везло в этом году нашему директору Александру Сидоренко. Его наградили Почетной грамотой Кабмина "За весомый вклад в перерабатывающую промышленность".  А главное — он создал такую команду, которая обеспечивает ему надежные тылы. Может ездить в командировку за границу, зная, что в фирме в его отсутствие все будет в порядке. Нам повезло с ним, а ему — с нами.

Сейчас вы читаете новость «Кто был счастливым в этом году?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть