Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 07:08

Застрелили предпринимателя Андрея Перехреста

25 октября в 19.36 в милицию Черкасс позвонили, что возле клуба фитнесса "Атлантис" по ул. Маршала Красовского слышны выстрелы.

— Когда приехала патрульная машина, во дворе нашли тело мужчины, — сообщают в областной прокуратуре. — В него выпустили пять пуль.

Лицо погибшего установили. Им оказался местный бизнесмен 43-летний Андрей Перехрест. Говорят, двое неизвестных сначала стреляли из пистолета по его "мерседесу". Предприниматель выскочил и начал убегать. В него выстрелили еще несколько раз. Поговаривают, что неизвестные исчезли с места преступления на такси. Милиция составила их фотороботы.

Андрей Перехрест держал фирму, которая торгует пиротехникой. В тот вечер приезжал в клуб фитнесса, где несколько лет назад познакомился с Татьяной Скороходько. Она работает там менеджером. Татьяна и Андрей жили в гражданском браке. Сначала снимали квартиру. Потом Перехрест купил трехкомнатную квартиру в районе железнодорожного вокзала в Черкассах. Женщина родила дочку Машу. Девочке сейчас 2 года.

До знакомства с Татьяной Андрей был женат. Детей от первого брака не имел.

На месте нашли 20 гильз от пистолета Макарова. В Перехреста попало 11 пуль.

Сейчас вы читаете новость «Застрелили предпринимателя Андрея Перехреста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть