Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 20:08

В Анну Ткачук на "Мисс района" кидали ножи

Автор: фото: Наталия ТАВАНЕЦ
  Победительница ”Мисс Чернобаевщины” Ирина Абрамова с родителями Людмилой Анатолиевной и Виктором Ивановичем в районном Доме культуры после награждения 23 мая этого года
Победительница ”Мисс Чернобаевщины” Ирина Абрамова с родителями Людмилой Анатолиевной и Виктором Ивановичем в районном Доме культуры после награждения 23 мая этого года

— Я знала, что Аня будет показывать цирковые трюки. Но не думала, что в нее будут бросать ножи! Мама и сестра там чуть не поседели, — рассказывает тетя 15-летней Анны Ткачук из Чернобая Илона Макарова, 26 лет.

В прошлую пятницу девушка участвовала в конкурсе "Мисс Чернобаевского района".

На первом соревновании "Телетриумф" участницы рассказывают о себе стихами, делают компьютерные презентации, поют и танцуют. 16-летняя Яна Животкевич из Старого Ковраю выносит на сцену вышитые своими руками рушники и салфетки. "Мисс Чернобай" Ирина Абрамова, 15 лет, песней и танцем признается в любви парню. Последней выступает Анна Ткачук. Она выполняет в воздухе несколько трюков по воздушной гимнастике, потом становится и ложится на толченое стекло. После в девушку бросают ножи. Перед этим их испытывают, вонзая в деревянный пол. Зал замирает.

— Мне тоже было страшно. Это был мое первое такое выступление. Потом меня приглашали  с этим номером на несколько праздников, — рассказывает после конкурса Ткачук. Для этого выступления она полтора месяца ходила в местную студию циркового искусства "Каскад".

Во время конкурса "Рекламная пауза" девушки "продают" любимую вещь. 14-летняя Лина Лобатенко из Великих Канивцив рекламирует местный лагерь отдыха "Пролисок". Десятиклассница Анна Боровко из Хрестителевого в программе "Знак качества" рассказывает о пользе сала и угощает им членов жюри. Ирина Абрамова показывает видеоролик о жевательной резинке "Love is", в котором она снималась.

— Мне сестра помогла его сделать и смонтировать, она учится на журналиста. Для съемок клипа я ездила в Киев, — рассказывает девушка.

В конце участницы посещают "Телефуршет" — выходят на сцену в вечерних платьях. Жюри объявляет победителей. Ирина Абрамова становится "Мисс района", приз зрительских симпатий получает Анна Ткачук.

— По результатам конкурса самые высокие баллы были у трех девушек. Пришлось голосовать, чтобы определить победительницу. Трое членов жюри отдали свои голоса за Иру Абрамову, за Аню Ткачук проголосовали двое, — рассказывает председатель жюри Оксана Брагинец из Чернобаевской райгосадминистрации.

Обе конкурсантки из Чернобаевской школы N2.

Сейчас вы читаете новость «В Анну Ткачук на "Мисс района" кидали ножи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть