Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 17:43

Энергосберегающие лампы Realux потребляют на 80 процентов меньше электроэнергии

— Приобрести энергосберегающую лампу можно в любом хозяйственном магазине. Однако в таком случае легко купить бракованный товар. Тогда покупателю можно лишь посочувствовать, ведь такие стоят дороже, чем обычные. Поэтому стоит брать только проверенный временем товар в компании с опытом. Наши работники подберут вам лампы любого дизайна и цвета, — рассказывает Владимир Добровольский, директор черкасского магазина "Электромастер".

Самые популярные энергосберегающие лампы от компании Realux. Главный их козырь — экономность и невысокая цена. Например, люминесцентная лампа Realux потребляет на 80% меньше электроэнергии, чем обычная раскаливающаяся. Конечно, она дороже, но расходы компенсирует длительность работы. Если обычная рассчитана на тысячу часов работы, то энергосберегающая прослужит 8 тыс. ч.

В ассортименте компании есть энергосберегающие лампы почти для любых целей. Например, флуоресцентные — незаменимые, если нужно обеспечить освещение промышленных или офисных помещений, прежде всего за счет высокой отдачи и умеренной цены. В бытовом использовании органично будут выглядеть компактные люминесцентные лампы. Их популярность полностью закономерна, ведь у них высокие показатели отдачи, компактные размеры и элегантный дизайн. А также не требуют каких-то специальных устройств для подключения — без проблем вкручиваются на место традиционных ламп накаливания. И, конечно, нельзя забывать о светодиодных — самые перспективные на данный момент в вопросе освещения.

— Лампы от Realux существенно уменьшают выбросы вредных веществ в атмосферу. Все они производятся в строгом соответствии с европейской директивой ROHS. Если добавить сюда малую энергоемкость, высокую длительность работы и год гарантии, то получаем чутьли  не идеальное изделие, — говорит Добровольский.

Адрес магазина:

м. Черкассы, ул. Смилянская, 96

тел.: 63 14 16, 56 40 56.

www.polykor.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Энергосберегающие лампы Realux потребляют на 80 процентов меньше электроэнергии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть