Ексклюзивы
четверг, 13 января 2011 18:28

Анатолий Фартухов подписал периодики на тысячу гривен

Катеринопольчанин 74-летний Анатолий Фартухов на первое полугодие 2011-го подписал газет и журналов на сумму больше 1 тыс. грн.

- Два года тому назад на газеты и журналы шло три тысячи, - говорит Анатолий Ефимович. - Теперь немного труднее. Стал на подписку меньше тратить. Откладываю понемногу на газеты с каждой пенсии. У меня 20-процентная надбавка за заслуженного учителя. Получаю 1200. Вообще на проживание хватает. Я же один.

Анатолий Фартухов зачитывает длинный список газет и журналов, которые приносит ему почтальон. Среди них есть журнал за 360 грн. Нравятся  издания научного и политического характера. После того, как прочитает, дарит их местной библиотеке.

- В Катеринополь я переехал из Киева. Очень люблю читать. Часто покупаю себе и книжки. Издал свой сборник стихотворений тиражом 1000 экземпляров. Весь тираж раздал в школы, библиотеки, раздарил знакомым. Раньше подписывал и литературную периодику. Теперь разочаровался в ней и больше не выписываю.

Сейчас вы читаете новость «Анатолий Фартухов подписал периодики на тысячу гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть