Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2018 12:34

Звезда сериала "Секс и город" идет в политику

Звезда сериала "Секс и город" идет в политику
Звезда "Секс и город" Синтия Никсон метит в губернаторы Фото: StarsLife

Актриса, звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон планирует принять участие в выборах губернатора штата Нью-Йорк от демократической партии.

Актриса уже начала собирать команду, в которую вошли Ребекка Кац и Билл Хайерс, которые работали в предвыборном штабе нынешнего мэра Нью-Йорка Билла де Блази, говорится в издании The Guardian.

Официальный представитель актрисы Ребекка Капелла выступила с заявлением, в котором подтвердила информацию о намерении Никсон принять участие в выборах, однако добавила, что на этом этапе она только изучает такую ​​возможность. Она также отметила, что решение актрисы начать политическую карьеру связано с многочисленными обращениями жителей города, которые просили Никсон выставить свою кандидатуру на пост губернатора штата Нью-Йорк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ Шэрон Стоун отметила 60-летие в бикини с молодым бойфрендом

"Когда это решение примут, Синтия немедленно сообщит о нем общественности", - заявила Капелла.

Никсон планирует принять участие в выборах от демократической партии. Праймериз назначены на 13 сентября, выборы состоятся 6 ноября. Известно, что на праймериз демократической партии актриса сразится с Эндрю Куомо.

Впервые о своих намерениях принять участие в выборах губернатора актриса заявила летом прошлого года.

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Секс и город" идет в политику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи