Ексклюзивы
среда, 20 сентября 2017 17:37

Звезда "Игры престолов" в реальной жизни не может расстаться с экранным образом
4

Эмилия Кларк
Фото: Reuters
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

30-летняя Эмилия Кларк звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) перевоплотилась в своего персонажа Дейенерис Таргариен и в жизни, окрасив волосы в светлый оттенок. Об этом Кларк сообщила на своей странице в Instagram, где опубликовала кадр, сделанный в процессе преображения.

"О, черт. Я сделала это. Матерь драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов", — написала в соцсети Кларк.

Эмилия не решалась стать блондинкой из-за страха, что волосы могут испортиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды "Игры престолов" снялись в рекламе духов Dolce & Gabbana

"Каждый раз, когда я надеваю парик своей героини, мне кажется, что я выгляжу замечательно со светлым оттенком волос. Мне приходит в голову мысль, что я обязательно должна перекраситься. Но после съемок такие мысли исчезают. Могу сказать одно — блондинкой быть весело!", — говорила в одном из своих интервью звезда.

Фанаты сериала счастливы такой смене имиджа актрисы, ведь многие из них считают, что белокурые волосы идут Эмилии больше, чем ее естественный цвет. Теперь пользователи социальных сетей высказали предположение, что в восьмом сезоне "Игры престолов" Дейенерис может стать шатенкой.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Игры престолов" в реальной жизни не может расстаться с экранным образом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть