Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 15:15

Здоровье нерожденных близнецов Джоли под угрозой

 
Бред Питт и Анджелина Джоли готовятся к рождению еще двух дочерей-близнецов, которые появятся на свет в июле, сообщает "Starmagazine".

"Бред с нетерпением ожидает малышей, он боготворит маленьких девочек. Анджелина и дети тоже счастливы", - сообщает осведомленный источник.

Однако, невзирая на радость, звездная пара готовится к наихудшему варианту на случай, если в последний месяц беременности что-то пойдет не так.

В последних числах апреля Джоли-Питт вместе со всеми своими детьми переехали во Францию, где не так давно приобрели шикарное имение в Провансе.

Но незадолго до перелета во Францию, где Анджелина собирается рожать, актриса сильно упала, и это заставило забеспокоиться о здоровье еще не рожденных девочек.

"В тот день Анджелина встала с кровати и пошла через комнату, но вдруг потеряла сознание и упала. Бред услышал, как она сильно ударилась и побежал к ней. Она пришла в себя достаточно быстро. Ее отнесли назад в кровать", - рассказывает источник.

Кроме того, у 32-летней голливудской красавицы, говорят, есть целый букет проблем со здоровьем, в частности, отеки, диабет беременных, усталость и перманентная тошнота.

Фото c сайта  naviny.by

Сейчас вы читаете новость «Здоровье нерожденных близнецов Джоли под угрозой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи