Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 15:23

Вокалистка THE HARDKISS потрясла сменой образа

Фронт-вумен украинской группы THE HARDKISS 29-летняя Юлия Санина заинтриговала творческим проектом.

В Instagram опубликовала фотографию в ярком и необычном образе. Певица на фото стала яркой блондинкой оттенка розовой вишни. Одежда и макияж подобраны в фиолетовых оттенках.

"Неоновый демон", - назвала фотографию Санина.

Фолловеры пришли в восторг от нового образа певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: The HARDKISS презентовали новое видео на песню "Косатка"

"Какой потрясающий образ! Еще и мой любимый цвет!", "Потрясающе красивая женщина и талантливая вокалистка! Обожаю Вас!", "Боже мой, самая красивая", "Юля какой демон? Ангел!", "Огнеопасно", "Обожаю ваши образы", "Всегда непредсказуемая и волшебная", "Существует хоть один цвет помады, который бы не шел бы Юлии? Думаю, вряд ли! Как всегда невероятная", - написали фанаты.

Автор: instagram.com/the_hardkiss/
  Певица на фото стала яркой блондинкой оттенка розовой вишни
Певица на фото стала яркой блондинкой оттенка розовой вишни

Муж 29-летней Юлии Саниной креативный продюсер и гитарист группы "The Hardkiss" 35-летний Валерий Бебко поделился частью семейных фотоархивов. В Instagram Вал опубликовал старый снимок с женой Юлией. В кадре Бебко и Санина позируют на берегу Днепра в купальных костюмах. Фотографию сделали 11 лет назад. Фолловеры очень тепло отозвались о таком ретрофото.

Сейчас вы читаете новость «Вокалистка THE HARDKISS потрясла сменой образа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи