Ексклюзивы
среда, 27 мая 2020 13:45

Влад Яма похвастался длинными ногами жены

Танцовщик и хореограф 37-летний Влад Яма не прекращает восхищаться своей женой Лилианой.

Фото возлюбленной знаменитый танцовщик разместил в своем Іnstagram.

На снимке роскошная Лилиана Яма сидит на переднем пассажирском сиденье автомобиля. На женщине - красное мини-платье с асимметричными проемами для рукавов. На лице черные солнцезащитные очки.

"Мало того что красивая, так еще мудрая и готовит невероятно!" - подписал фото Влад.

Читатели звезды согласились со своим кумиром и продолжили нахваливать Лилию и всю семью Влада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма на карантине отпустил темные волосы

"Вот эталон счастливой семьи. Где жена готовит еду, а муж ест. Восхваляет ее старания по всем направлениям. Молодец, Влад, чаще хвалите ее! У такой жены будет всегда желание готовить вкусно и выглядеть красиво!", "Вы очень красивая пара", "Влад, вы правы. Красивая. И вообще вы красивая семья!", "Шикарная", "Повезло!", "Наверняка вы, Влад, хороший, раз вам так круто повезло! Красавица!", "Идеальная", - написали фолловеры Влада.

Автор: instagram.com/vladyama_official/
  На снимке роскошная Лилиана Яма сидит на переднем пассажирском сиденье автомобиля
На снимке роскошная Лилиана Яма сидит на переднем пассажирском сиденье автомобиля

Танцовщик и хореограф 37-летний Влад Яма с женой Лилианой и 4-летним сыном Леоном проводят время дома на карантине. Влад рассказал о своем участии в шоу "Танцы со звездами" и стоит ли ревновать мужа/жену к партнеру по шоу, пишет РБК-Украина. "Все зависит от отношений в паре. Если вы доверяете друг другу, то все в порядке... Но то, что танец в какой-то степени сближает - да!" - говорит Влад. Лилиане дается специфика работы ее мужа значительно сложнее.

Сейчас вы читаете новость «Влад Яма похвастался длинными ногами жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи