Ексклюзивы
понедельник, 05 августа 2019 22:04

Viber выпустил именные стикеры Оли Поляковой

Автор: Антон Кулаковский
  Певица запустила 26 стикеров
Певица запустила 26 стикеров

Певица Оля Полякова запустила 26 эксклюзивных стикеров в Viber. Значки оформлены в стилистике диснеевских персонажей. Также в наборе есть крылатые фразы Поляковой - "Лед тронулся", "Не такой ты и бывший", "Ты не ищи меня я люли-люли". Стикеры можно загрузить бесплатно.

Создатели отметили, что на разработку всего проекта ушло несколько месяцев. Основная сложность работы над паком заключалась в прорисовке концертных костюмов певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без кокошника: Полякова показала свой повседневный образ

Сообщество Поляковой собрало более четверти миллиона подписчиков за несколько дней. Так оно попало в топ-5 самых популярных сообществ среди украинских артистов.

"Слова песен Оли Поляковой давно разобрали на цитаты. Мы рады новому сотрудничеству и следим за приростом аудитории. Оля - одна из самых востребованных певиц Украины, а новое сообщество позволит фанатам прямо в мессенджере получать интересный, эксклюзивный и полезный контент", - комментирует Атанас Райков, директор по развитию бизнеса Viber в СНГ, Центрально-Восточной Европе, странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Автор: Viber
  Певица запустила 26 стикеров
Певица запустила 26 стикеров

Недавно Оля Полякова ошеломила сеть снимками стройной фигуры в купальнике. Фото тонкой талии 35-летняя звезда опубликовала в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Viber выпустил именные стикеры Оли Поляковой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть