Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 17:03

Венсан Кассель рассказал про ключ к успеху

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Актер Венсан Кассель убежден, что какую бы внешность человек не имел, главное быть самим собой, это и есть ключ к успеху. Таким рецептом он поделился в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Ты тот кто ты есть и ничего с этим не поделаешь и можно научиться использовать все свои качества и дефекты также. Но ключ к успеху воспринимать себя таким, каким ты есть ведь попытки измениться могут не улучшить, а ухудшить твою жизнь", - сказал Венсан Кссель.

Актер недавно представил фильм-сказку "Красавица и чудовище", в ленте он играет одновременно двух персонажей: прекрасного принца и чудовище.

"Я был в восторге, что буду играть и стану частью этого проекта. В настоящее время, когда по всему миру конфликты, кризис, сложная ситуация, в Украине непростые сейчас времена и наша кино-сказка это большой риск, но так хочетеся отвлечь людей от политических и экономных проблем этой доброй, вечно историей", - говорит звезда.

Не смотря на то что актер расстался с Моникой Белуччи, он по-прежнему балует их двух дочерей.

"Последний раз я читал им "Маленького принца" Экзюпери, замечательная история. Я стараюсь делать для них все что могу, очень повезло, у них счастливая жизнь", - сказал актер.

Сейчас вы читаете новость «Венсан Кассель рассказал про ключ к успеху». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть