Ексклюзивы
понедельник, 20 апреля 2015 12:26

Беременная солистка A'Studio снялась в раскованной фотосессии
7

Фото: HELLO!

Солистка группы A'Studio Кети Топурия впервые станет мамой. О том, как протекает беременность, из-за чего она спорит с мужем и почему не хочет рожать в Америке, Кети рассказала HELLO!

О декретном отпуске:

"В конце апреля закончу выступать, буду лежать на диване, есть вкусняшки и смотреть телевизор.

Мы уже несколько месяцев выступаем с укороченной программой. Кроме того, очень тщательно выбираем мероприятия, те, на которых беременная певица смотрелась бы эстетично. Хотя из-за кризиса сейчас концертов не так уж много".

Об изменениях, связанных с беременностью:

"С одной стороны, я, конечно, изменилась: большая, ленивая, и кайфую от того, что сейчас у меня такая легкая жизнь. С другой - ты права, я привыкла к сумасшедшему ритму, и теперь работа для меня - не работа, а наслаждение какое-то, и любая съемка или вот интервью - праздник. (Смеется.) И втайне уже мечтаю, когда же вернусь к обычной жизни, буду летать на гастроли... За время беременности я только один раз садилась в самолет. Зимой, когда была на маленьком сроке и в Москве было ужасно холодно и слякотно, мне так захотелось улететь к морю. И, поборов сонливость - я была очень вялая в первые три месяца, - встала и сказала Леве: "Полетели куда-нибудь, хочу на пляж". Муж сопротивлялся, он мнительный такой, переживал за меня, волновался. А я ему: "Ты издеваешься? Я практически живу в самолетах, что для меня один полет, пусть даже и беременной?" После того как врач мне разрешил, мы улетели в Дубай. Я увидела море, солнце, отдохнула".

О том, как сообщила мужу о беременности:

"Я сделала тест, позвонила Леве, говорю: "У нас будет ребенок". На том конце провода прозвучало: "Правда?!" Он подумал, что я шучу. (Смеется.) Я же все время шучу. А потом, конечно, очень обрадовался. Мы оба уже были готовы к появлению ребенка, так что наш малыш желанный и осознанный".

О решении рожать в России:

"Да, мне здесь спокойнее. Лева уговаривал: "Поехали рожать в Америку". А мне хочется в Москве, потому что в столичной клинике ко мне так трепетно относятся. А в Америке я была бы рядовым пациентом. К тому же моя беременность протекает хорошо, у меня не было даже токсикоза, я отлично себя чувствую. Зачем надо куда-то ехать?! У нас тоже высококвалифицированные специалисты есть".

О творчестве во время беременности:

"Я как раз, будучи беременной, нарисовала вторую коллекцию своей марки одежды. Причем она гораздо менее экстравагантная, чем предыдущая, спокойная. И в ней появились балахоны, которые я сама же и носила последние месяцы, пока скрывала беременность. Хотя, признаться, мне комфортнее в джинсах. Даже сейчас. А поскольку хороших джинсовых вещей для беременных почти невозможно найти - все такое некрасивое, я перешила свои фирменные джинсы, которые носила до беременности. Порезала, вставила резинки и теперь ношу".

О том, знают ли они с мужем пол ребенка:

"Пока не готовы это обсуждать. Но зато уже спорим, как его назовем. Я хотела назвать малыша в честь родителей, но сказали - лучше не стоит, чтобы ребенок не повторял чью-то судьбу. Поэтому сейчас обращаюсь к своему ребенку Безымянка. Говорят, что малыши сами выбирают имя. Наверное, если не решим до родов, как назвать ребенка, сделаем так: когда малыш появится на свет, мы с Левой будем произносить разные имена, которые нам нравятся, и то, на которое он отреагирует, и будет его".

Сейчас вы читаете новость «Беременная солистка A'Studio снялась в раскованной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть