Ексклюзивы
среда, 29 ноября 2017 15:09

В Виннице с аншлагом стартовал первый всеукраинский тур группы "Дилайс"
8

Фото: Пресс-служба

Украинская группа "Дилайс" начала свой тур по стране "Только ты и я". Первым городом стала Винница. Билеты были проданы в рекордно короткие сроки.

Режиссером-постановщиком шоу выступил популярный хореограф Андрей Царь, известный своими работами со звездами украинского шоу-бизнеса, среди которых Loboda, Джамала и Наталья Могилевская.

Три месяца ежедневных репетиций и студийной работы ушло у группы "Дилайс" на подготовку к концертному туру по городам Украины. Перед концертом фаны Натали выстроились в длинные очереди перед Домом офицеров, в котором проходило выступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Gorillaz впервые выступит в Украине

Концертная программа тура "Только ты и я" - это песни разных периодов творчества "Дилайс". Поклонники услышали, как хиты из первого альбома - "Белые розы", "Горячее лето", "Дай мне любви", но в уже новой аранжировке, так и абсолютно новые композиции.

Автор: Пресс-служба
 

После шоу по просьбе зала группа вышли на бис, а также раздавала автографы и фотографировалась с фанами.

30 ноября с концертами в рамках тура "Только ты и я" группа "Дилайс" посетит Чернигов, а 15 декабря коллектив выйдет на сцену в Черкассах.

Сейчас вы читаете новость «В Виннице с аншлагом стартовал первый всеукраинский тур группы "Дилайс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи