Ексклюзивы
вторник, 13 июня 2017 12:13

В новом клипе "Фиолета" снялись поклонники группы со всего мира

Украинская группа "Фиолет" презентовала видео на свой новый сингл "Романтика". Его создали вместе с саунд-продюсером Артуром Даниеляном. Изюминкой клипа стало участие поклонников группы из Украины и за ее пределами.

Автор: Пресс-служба
  Группа "Фіолет" презентовала новый клип
Группа "Фіолет" презентовала новый клип

"Мы пытались сделать максимально светлое и позитивное видео, которое бы заставило зрителя, как минимум, улыбнуться, как максимум - вдохновить на какие-то достойные поступки. В этом мире нет ничего случайного и клубок красных ниток, который блуждает руками самых разных людей, символизирует наше единство как пазлов одной, пусть пестрой, но цельной картинки", - сказал лидер группы Сергей Мартынюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новую романтическую песню лидер группы "Фиолет" написал на заправке

Режиссером клипа и автором идеи выступил Константин Михайлов. Он известен своими работами с группами Тартак, Сальто Назад, Гайдамаки, "Хамерман Знищує Віруси" и другими. Основная часть съемок, в частности с музыкантами, проходила в Киеве. Любительские видео с танцами поклонников "Фиолет" приходили как из Украины, так и из-за рубежа.

"Съемки клипа длились 14 часов. За это время мы перезнакомились с кучей прикольных людей. Однако в фб-друзья добавился только один парень из Швеции. Надеюсь, остальные герои как-то найдет это видео в сети", - рассказал Константин Михайлов.

Сейчас вы читаете новость «В новом клипе "Фиолета" снялись поклонники группы со всего мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть