Ексклюзивы
среда, 14 февраля 2018 09:36

Утка в яблоках и бриллианты: звезды рассказали о самых ярких подарках ко Дню Валентина
8

Автор: Пресс-служба
  Лилия Ребрик с дочкой и мужем
Лилия Ребрик с дочкой и мужем

14 февраля влюбленные во всем мире празднуют День святого Валентина. О самых запоминающихся подарках и семейных традиция рассказали и знаменитые украинцы.

"В свое время я уже сделала мужу идеальный подарок – правда не на День святого Валентина, а на его день рождения. Это был положительный тест на беременность, и вскоре у нас родилась Дианка. Не думаю, что его можно как-то превзойти, ведь это самый волшебный, самый романтический подарок, это настоящее чудо. А скоро в нашей семье появится еще одно такое чудо", - рассказывает актриса и ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали шесть лучших книг ко Дню святого Валентина

Автор: Пресс-служба
  Вячеслав Кужим с супругой
Вячеслав Кужим с супругой

"Моя жена в начале наших отношений на вопрос "Что ты хочешь", всегда отвечала: "Утку в яблоках". И как-то на 14 февраля я потратил весь день, чтобы приготовить идеальную утку в яблоках. И вот когда стол был накрыт, и любимая увидела то самое желанное ею блюдо, выяснилось, что совсем она не любит утку. Хотя, попробовав однажды мое творение, теперь говорит, что это одно из её любимых блюд", - делится Вячеслава Кужим, актер "Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина".

Автор: Пресс-служба
  Александр Скичко
Александр Скичко

"Однажды я пришел в магазин выбирать девушке в подарок на День святого Валентина мягкую игрушку. На одном из прилавков я увидел милого и симпатичного крокодильчика. И на тот момент у меня не возникла мысль, что девушка такой подарок может неверно истолковать и воспринять, как намек. В общем, этим же милым крокодильчиком я был избит", - вспоминает Александр Скичко, ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Автор: Пресс-служба
  Анна Панова
Анна Панова

"Для меня День святого Валентина - по-настоящему трогательный и романтичный праздник. Мне везло на внимательных кавалеров - я никогда не оставалась без подарка 14 февраля. Это могли быть и украшения, и аксессуары, и, конечно, цветы. Запомнилось, как однажды поклонник вывез меня за пределы Киева и устроил романтический ужин, а потом и ночной фейерверк в мою честь (это было еще до войны на Донбассе). А как-то раз 14 февраля я получила колечко с бриллиантом и предложение руки и сердца, которое, к сожалению, не смогла принять…Свою нынешнюю "половинку" без подарка я тоже не оставлю в День Влюбленных!", - уверяет Анна Панова, ведущая программы "Сегодня" на канале "Украина".

Автор: Пресс-служба
  Сержио Куницин и жена Анна
Сержио Куницин и жена Анна

"Считаю, что это ещё один повод уделить внимание, сделать красивый жест и признаться в любви. Я ценю любое проявление небезразличия, поэтому мне всегда дарили хорошие подарки. А вот я пару раз "попадал": подарил девушке букет цветов, на которые у неё была аллергия. А как-то услышал, что моя знакомая очень хочет себе фарфоровую статуэтку балерины. Решил сделать приятно и презентовал на 14 февраля. А она подумала, что я "подкатываю" и чуть ли не купить её хочу. Хотя сейчас вспоминает тот жест с радостью. Каждый год мы с женой делаем друг другу подарок – ходим на фильм "50 оттенков серого". Этот не станет исключением!", - поведал Сержио Куницын ведущий шоу "Оттак мастак", НЛО TV.

"Я праздную День влюблённых, хотя, на мой взгляд, говорить о своих чувствах стоит ежедневно, ежечасно, ежеминутно и не просто говорить, а и проявлять свои эмоции и делать головокружительные поступки.

Обычно на все праздники я работаю. Однажды мой муж сделал невероятный вечер, я от него такого не ожидала. Он приехал меня забрать с работы, и мы поехали домой. Затем поднялись на вершину нашей многоэтажки, где нас ожидал романтический ужин. Что больше всего поразило, так это порывы ветра и сильный мороз – было, по-моему, минус 15 градусов! Однако это не помешало, ведь эмоции переполняли.

Когда я училась в школе, работала певицей в кафе-баре. В День влюбленных я пришла работать, а весь пол моей сцены была выстлан розами. У меня были двоякие чувства: с одной стороны, было очень приятно, а с другой, я полчаса убирала свое рабочее место. Так что подарок не совсем удачный.

Автор: Пресс-служба
  Ирина Хоменко с мужем
Ирина Хоменко с мужем

Однажды утром будит меня мой брат и говорит: "Ира, посмотри в окно, там кто-то для тебя постарался". Я выглянула, а там надпись из роз: "Ирочка, ты звезда моего сердца". Это было круто!" - рассказала Ирина Хоменко актриса шоу "Мамахохотала", НЛО TV.

"С моей будущей женой мы работали вместе на региональном телевидении. Однажды она возвращалась с очередной съемки на канал и по дороге заехала в зоомагазин. Пока оператор покупал корм для своей собаки, она прошлась по магазину, рассматривая животных. Карликовые кролики, шиншиллы, рыбки, черепахи и геккон в террариуме с песком и камнями.

На носу был Валентинов день. Мы были вместе всего два месяца.

  Михаил Баранов
Михаил Баранов

Рабочий день был в разгаре. И тут я - с банкой за пазухой и открыткой в ​​полметра величины. Говорю: "С праздником, любимая!" Показываю геккона, которого на днях рассматривала в магазине. Оно было маленькое и холодное. Помещалось на ладони. Его обязательно надо было согреть. На шум сбежались коллеги. Но несмотря на первые странные эмоции - это точно был оригинальный подарок, о котором она могла только подумать. Пока коллеги передавали странное создание из рук в руки, а девушки не решились подойти, возникли очередные вопрос: а где животному жить, чем питаться? Я достал из кармана пакет с живыми огромными черными тараканами. В общем, если не считать тараканов, это был лучший подарок в жизни. Милое создание любимый член семьи вот уже более 10 лет", - поделился Михаил Баранов, ведущий "Футбол NEWS".

Автор: Пресс-служба
  Виталий Плецан
Виталий Плецан

"Удивительный подарок, который я сделал своей жене - полет на воздушных шара для двоих. Одновременно с этим этот подарок стал самым неудачным. Я очень боюсь высоты, но ради любимой согласился на эту авантюру. Но в этот день жена заболела и все ограничилось ужином с фармацитроном. А самый дорогой - это серьги с драгоценным камнем. Они стоили мне почти всю зарплату. Это было в начале моей карьеры и следующий месяц пришлось экономить на себе больше всего в жизни", - рассказал Виталий Плецан, ведущий "Футбол NEWS".

Во многих странах мира сегодня празднуют День всех влюбленных - День святого Валентина.

История происхождения этого праздника окутана многочисленными легендами и мифами. В одной из них говорится о том, что был некий простой римский священник Валентин. Во время гонений на христиан императором Клавдием в 269 году его схватили, подвергли жестоким пыткам, а затем казнили. Говорят, он не только проповедовал христианство, но и венчал по христианскому обычаю молодоженов.

Сейчас вы читаете новость «Утка в яблоках и бриллианты: звезды рассказали о самых ярких подарках ко Дню Валентина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи