Ексклюзивы
среда, 06 марта 2013 15:15

Юлия Айсина потеряла экс-супруга и сделала вторую пластика

Юлия Айсина потеряла экс-супруга и сделала вторую пластика
Дизайнер поддерживала с бывшим мужем близкие отношения Фото: e-motion.tochka.net

Дизайнер Юлия Айсина потеряла очень близкого человека и теперь переживает кризис. Две недели назад умер ее бывший муж по имени Александр. С ним Юлия прожила семь лет и развелась полтора года назад. Но, говорит, даже после развода сохраняла с ним тесные отношения, сообщает ТСН.

Муж Айсиной занимался ресторанным бизнесом и был непубличным человеком. На публике с женой никогда не появлялся. Помогал Айсиной создавать модный дом и заменил отца ее сыну от первого брака Руслану.

"Тяжело говорить. Это трагедия. Потому что я прожила с этим человеком семь лет. Моему сыну 12 лет и он обрел, наверное, отца. Потому что настоящий отец не общается с ним. Печально. Все таки это кусок жизни. Это часть моей жизни", - рассказала Айсина в эфире программы "ТСН.Особливе".

А между тем, дизайнер сделала уже вторую пластическую операцию. Полтора года назад Айсина попала в автокатастрофу, после которой была вынуждена обратиться к пластическим хирургам. Однако операция была неудачной. За год нос, по словам дизайнера, начал проваливаться. И Айсина снова легла под нож. На этот раз, надеется она, хирурги все сделали как надо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 34-летняя Юлия Айсина призывает женщин колоть ботокс и делать пластику

"Когда вызвали специалистов, они были в ужасе, потому что то, что было с моим носом, это было ужасно. Но сделали опять операцию. Где-то что-то чувствую, где-то нет, но приходит нос в свою норму", - подчеркнула Айсина.

Сейчас вы читаете новость «Юлия Айсина потеряла экс-супруга и сделала вторую пластика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть