Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2018 11:25

Украинский дизайнер оденет в стильный костюм Меган Маркл
6

Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл
Фото: Лидия Тропман
Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл
Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл
Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл
Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл

Украинский дизайнер Евгения Франковская, основатель бренда PETRA by Frankovska, пошьет костюм для герцогини Сассекской Меган Маркл.

"Я всегда восхищалась британских королевским домом. Мне нравилось, как одевается принцесса Диана. Интересна жизнь обоих принцев: Вильяма и Гарри, но последний был моим любимчиком. Поэтому мне было невероятно интересно, кто та девушка, которая будет с ним рядом. Когда помолвка состоялась, я была очень восхищена Меган, ее стилем и уверенностью. Свадьбу пары я пересматривала десятки раз и теперь, тот факт, что я шью наряд для герцогини Сассекской говорит о том, что мечты сбываются", - рассказывает дизайнер.

По словам Франковской, она решила проверить теорию 6 рукопожаний, которая заключается в том, что "знаешь 6 людей, знаешь весь мир". С Кейт Миддлтон у Франковской было всего "2 рукопожания", на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри присутствовал один из ее родственников. Тогда она решила попробовать удачу и написала в Британское королевство письмо с предложением создать наряд для Меган Маркл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл стала жертвой модного конфуза на красной дорожке

"Я написала, что готова одевать не только Меган, но и весь королевский двор, наверно именно вот эта уверенность и напор помогли мне получить положительный ответ", - говорит Франковская.

Спустя 2 недели пришло письмо, в котором помощник стилиста Меган Маркл, Джессики Мелруни, написала, что дворец заинтересован в костюме: пиджаке и брюках, а так же платье от украинского дизайнера. Франковская выслала эскизы нарядов и получила более детальные пожелания.

По словам украинского дизайнера, для Меган создадут брючный костюм цвета голубого тумана, скульптурного силуэта с пуговицами изготовленными вручную. Ткани будут закупаться в Индии и Италии. Цена такого изделия составит приблизительно $1 тис. Более бюджетная версия наряда, представлена в новой коллекции дизайнера за 5 200 грн.

Автор: Лидия Тропман
  Украинский  дизайнер создаст наряд для Меган Маркл
Украинский дизайнер создаст наряд для Меган Маркл

Стилисты герцогини Сассекской настояли на том, что цена изделия не должна превышать выше заявленную цифру.

Франковская уже 16 лет создает наряды на украинском рынке. По словам дизайнера в ее одежде ходят многие политики.

"На шоу Шустера сидела одна политик, все думали, что у нее наряды от Диор, а на самом деле это была блуза моего бренда", - говорит Франковская.

Именно с костюмов, по словам дизайнера, она начинала свою карьеру модельера. Для создания костюма для Меган Маркл потребуется около двух недель, хотя, заверяет дизайнер, она готова его создать вручную и за неделю.

В новой коллекции Франковской 36 образов для самодостаточных и успешных женщин. В ней представлены брючные костюмы из полушерстяной ткани, трикотажа и джерси, кюлоты, жакеты свободного кроя, блейзеры, юбки-карандаши. А также тренда сезона – платья прямого и приталенного силуэта.

Цветами этой осени Франковская видит черный и красный, использует ткани в клетку, которая сегодня на пике моды. Шарма и аристократичности коллекции добавляют нежные костюмы цвета голубого тумана и цветущего георгина.

Главное преимущество этой коллекции, по словам дизайнера, в том, что все вещи можно комбинировать, и при этом каждый день выглядеть стильно и дорого.

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри находятся в 16-ти дневном туре по Австралии и Новой Зеландии.

Сейчас вы читаете новость «Украинский дизайнер оденет в стильный костюм Меган Маркл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи