Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 14:58

В солисток новой "ВИА Гры" растут требования к мужчинам

Автор: russianshowbiz.info
 

Солистки нового состава "ВИА Гры" в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 рассказали, что их запросы к мужчинам изменились.

"Это не только потому, что появилось внимание разных мужчин, а потому, что мы тоже взрослеем и многого достигаем и можем кое-чем себя обеспечить и наши требования  мужчинам растут. Но все равно, когда влюбишься, то все равно богатый он или нет", - говорит Анастасия Кожевникова.

Эрика Герцег недавно получила от анонимного поклонника букет цветов.

"Недавно неожиданно я получила букет цветов непонятно от кого", - говорит Эрика Герцег.

Девушка уже долгое время встречается с бизнесменом и по ее словам у них прочные отношения.

"У меня два года любимый человек и это мне помогает в работе. Он понимает мое настроение и дает мне достаточно силы. А я такая, как актриса Джулия Робертс, она я знаю, играла прекрасно, когда была влюблена, - говорит Эрика Герцег, - он знает меня, доверяет. Он знает, как я его люблю, я сумасшедшая, я так его люблю".

Эрика Герцег также уверена, что многие женщины мечтают о такой фотосессии, как у нее была в известном мужском журнале.

"Я уверена, что многие женщины мечтают чтобы раздеваться и показывать свою красоту, - говорит солистка "ВИА Гры" и уверяет, что ничего плохого в пластической хирургии не видет, - Я сделала, ничего в этом страшного нет, потому что жизнь одна и надо жить" .

Сейчас вы читаете новость «В солисток новой "ВИА Гры" растут требования к мужчинам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи