Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 10:42

ТОП-10 самых перспективных звездных детей (ФОТО)
10

Традиция актерских династий для Голливуда не нова. И, вполне вероятно, что дети сегодняшних знаменитостей, унаследовавшие "талантливые" гены родителей, в свое время тоже станут мега-звездами сцены и экрана. Влиятельное американское издание "The Forbes" опубликовало рейтинг наиболее перспективных с точки зрения актерской карьеры голливудских детишек.

Первое место рейтинга - совместный "проект" Анджелины Джоли и Бреда Пита - Шило Джоли-Питт.

Вторая позиция - сын и дочь Вилла Смита Джейден и Виллоу.

На третьей позиции - 13-летний приемный сын Тома Круза и Николь Кидман Коннор Круз. На сегодняшний день Коннор работает над первой большой ролью.

Четвертое место за дочерью Деми Мур и Брюса Виллиса - Румер. Румер дебютировала на экране в 7 лет, и сейчас, в 19, твердо намерена продолжать свою актерскую карьеру.

На пятой позиции находится 11 летняя дочь Джуда Лава и Сэди Фрост - Раферти Лав.

Шестая позиция - за дочерью Мэрил Стрип Мэми Гаммер.


Седьмое место в рейтинге занимает Колин Хэнкс - сын тома Хэнкса и Саманты Льюис.

Восьмая позиция за дочерью Эрика Робертса и племянницей Джулии Робертс - Эммой.

На девятом месте - дочь певца Билли Рея Сайруса - Майли Сайрус. Девушка уже успела засветиться в качестве актрисы и певицы в проектах "Disney".

На десятой позиции рейтинга - Моде и Айрис Апатов - дочери продюсера и режиссера Джада Апатов и актрисы Лесли Манн. Девочки уже дебютировали в кино и планируют продолжать в том же духе.

Фото "The Forbes"

По материалу ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 самых перспективных звездных детей (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи