Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2010 13:45

Тони Брэкстон никто не приглашает замуж

Тони Брэкстон никто не приглашает замуж

Певица Тони Брэкстон, которая 12 декабря приедет с концертом в Киев, рассказала о своих детях, личную жизнь и награды, которыми она гордится.

"Мой младший сын, Дизель, болен аутизмом - но он на доске почета в своей школе, а старший сын, Деним, учится очень хорошо - он ходит в одну из лучших школ штата Джорджия, и я очень горжусь обоими", - рассказала Тони.

По словам певицы, она придерживается тех ценностей, которые ее родители вложили в нее и ее сестер, но старается быть не столь суровой со своими детьми.

"Например, нам не разрешалось слушать светскую музыку, смотреть телевизор, красить лаком ногти, так как это считалось язычеством, я хочу, чтобы два моих сына были открыты всем", - сказала певица.

Брэкстон мечтает снова влюбиться и выйти замуж.

"Хотела бы ... Но никто не приглашает! А почему, не знаю ... Может, мне нужно заходить на сайты онлайн-знакомств ... Шучу, конечно!", - сказала певица.

Брэкстон также рассказала, что ее многочисленные награды хранятся в зале дома в Атланте, а больше всего она гордится "Грэмми" в номинации "Лучший новый певец".

Напомним, недавно певица призналась в том, что больна аутоиммунном заболеванием - волчанкой.

kp.ua

Сейчас вы читаете новость «Тони Брэкстон никто не приглашает замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи