Ексклюзивы
четверг, 23 марта 2017 18:39

Тина Кароль записала чувственный саундтрек для "Хорошего парня"
9

Тина Кароль и Кирилл Дицевич
Фото: Пресс-служба
Кирилл Дицевич
Кирилл Дицевич
Валерия Ходос Анна Кошмал
Тина Кароль и Кирилл Дыцевич

На следующей неделе на телеканале 1 + 1 стартует новый сериал "Хороший парень". Пообщаться с исполнителями главных ролей собрались журналисты в киевском ресторане Black market.

Исполнитель главной роли в сериале, актер Кирилл Дицевич, появился в зале ресторана с большим букетом красных роз, подарив каждой девушке цветы.

"На наш взгляд, это лучшая драма, которую "1+1 Продакшн" когда-нибудь создавал. Сильный и достойный продукт. Понятный и простой, о важных человеческих истинах, но при этом в нем есть изысканные и тонкие вещи, которые зритель не привык наблюдать на телевидении", - говорит генеральный продюсер" 1 + 1 Продакшн "Виктория Лезина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Голоса страны-7" снялся в новой драме канала "1 + 1"

Автор: Пресс-служба
  Тина Кароль
Тина Кароль

Саундтрек для 20 серийного проекта записала певица Тина Кароль, это не первый опыт работы музыканта в подобном проекте.

"Это второй мой саундтрек, первый был" Сдаться ты всегда успеешь"в проекте" Хозяйка ". На этот раз я предложила песню" Я не перестану "и убеждена, что она тоже станет хитом. В песне мы пытались передать крик души, порыв, страсть , любви. Она очень точно описывает накал страстей и эмоций в сериале "Хороший парень". Релиз самой песни состоится в день премьеры сериала - 27 марта ", - отметила певица.

Кирилл Дицевич, герой которого по сюжету увлекается мотоциклами, признался, что во время съемок исполнял некоторые трюки самостоятельно, не прибегая к помощи дублеров. Но, по словам актера, он более прагматично относится к любви.

"Это сложная роль, мой герой идет на отчаянные шаги ради любимого человека. Он вмешивается в судьбы других людей, и часто принимает радикальные решения. Я не уверен, поступил бы так же, как мой персонаж. Наверное, я просто еще до конца не понимаю, что такое любовь, чтобы с уверенностью утверждать, что да. Впрочем всегда следует помнить, что жизнь у нас одна.И перед тем, как делать такие серьезные шаги, как мой герой, надо думать и о себе, и о других родных а близких, которые нас окружают", - говорит актер.

Валерия Ходос, которую зрители запомнили по роли Екатерины в одноименной мелодраме по мотивам поэмы Тараса Шевченко, "Хороший парень" - первый опыт работы над отрицательным персонажем. Актриса вдохновляется классической литературой и убеждена, что к роли надо подходить с воодушевлением.

Автор: Пресс-служба
  Валерия Ходос
Валерия Ходос

"Для меня очень важно быть влюбленной и вдохновенной. Надо вовремя остановиться и "надевать" образ только на время рабочей смены. Затем ты становишься собой. Главное не влюбляться в партнера, а договариваться, как строить работу", - говорит Валерия Ходос.

Одну из главных ролей в сериале сыграла звезда сериалов "Село на мільйон", "Хозяйка" и "Сваты" Анна Кошмал. В новой драме актриса попадает в любовный треугольник и отчаянно борется за свою любовь. Для роли Анна попробовала себя в роли байкерши и даже для съемок некоторых сцен перевоплотилась в человека, который потерял память.

Автор: Пресс-служба
  Тина Кароль
Тина Кароль

Актриса признается, чтобы правдоподобно сыграть эту роль, она даже консультировалась со знакомым, который имел амнезию после автокатастрофы.

"Это было очень сложной задачей. Мы с режиссером много готовились к этому. Прожив эту роль, я поняла, что история нашего сериала в очередной раз доказывает, что как бы сложно нам не было, после темной ночи всегда наступает рассвет, завтрашний день принесет нам правильные решения. Я думаю, что после просмотра "Хорошего парня", каждый зритель снова поверит в себя ", - отметила актриса.

Сериал является адаптацией корейского формата Nice Guy. Сценаристом украинской версии выступила украинская писательница Ирина Чернова (Люко Дашвар). Производством драмы занимался "1 + 1 Продакшн". В центре сюжета сериала "Хороший парень" - история молодого Олега, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти. Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что возлюбленная его давно не ждет - она ​​вышла замуж за пожилого успешного бизнесмена Игоря Шеремета и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленным другой.

Дальнейшее развитие событий, по словам создателей проекта, не менее драматично, чем начало.

Автор: Пресс-служба
  Кирилл Дицевич
Кирилл Дицевич

Драма "Хороший парень" стартует 27 марта в 21:00 на "1 + 1".

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль записала чувственный саундтрек для "Хорошего парня"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи