Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2018 16:55

TAYANNA выступила на финале женской Лиги чемпионов УЕФА
2

TAYANNA
Фото: Пресс-служба
TAYANNA

24 мая впервые в Киеве на стадионе Валерия Лобановского состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин. В решающем футбольном матче за главный женский клубный трофей континента сражались немецкий "Вольфсбург" и французский "Лион".

Специальным гостем на торжественной церемонии открытия Лиги стала TAYANNA, днями получившая звание "Певица года" на легендарной премии "Золотая Жар-птица". Украинская поп-звезда вышла на сцену перед более чем 15 тысячами зрителей и миллионами телезрителей по всему миру со своим зажигательным треком "Леля". Ее номер сопровождала хореографическая постановка, в котором было задействовано около 30 танцоров.

"Вообще для меня стало большим открытием то, что существует женский футбол и конечно же, что для меня это большая честь быть специальным музыкальным гостем на таком мероприятии, ведь мое творчество непосредственно связана с женщинами. Кроме того, выступления на open-space это всегда сумасшедший драйв и мощная энергетика. Я очень благодарна за приглашение, это еще один маленький шаг к великоï мриï"- прокомментировала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новий альбом TAYANNA може стати поворотним для української поп-музики

Сейчас TAYANNA находится во всеукраинском туре "Леля", который включил в себя 15 городов. Ближайшие концерты состоятся в Херсоне, Одессе, Харькове и Днепре.

Сейчас вы читаете новость «TAYANNA выступила на финале женской Лиги чемпионов УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи