Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 11:50

"Папа, твоя дочь бандеровка", - Эрика не говорит об Украине с русским отцом

Автор: nfsbih.net
 

Певица Эрика не общается с отцом , который живет в России на тему конфликта в Украине . Об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь " на телеканале 1 +1 .

"Я яркий пример того , как оно выглядит: родители из разных стран , папа из Челябинска , мама из Прикарпатья. Они встретились в Одессе , познакомились и так в конце появилась я . С отцом на эту тему общаться мне трудно , он абсолютно дезинформирован . Он много не знает и мы с ним на эту тему стараемся не общаться. я могу сказать , что я против распределения и я со своей страной. Жаль , что наша прекрасная страна страдает , потому что некоторые люди нас используют, как марионеток , мы даже не знаем кто это делает " , - говорит Эрика.

Звезда рассказывает , что несмотря ни на что отец морально заботится о ее семье .

" Он довольно упрямый человек и каждый раз, когда я звоню ему говорю : давай эту тему не поднимать . Они не понимают кто такие бандеровцы , кто такие провокаторы , у них вообще другие понятия , он не знает всего этого. Эти люди не виноваты , они в этом варятся и живут в этом информационном потоке , поэтому это мой папа , который не был его позиция главное , что он заботится морально о своей семье , хотя они с мамой разведены , я ему говорю : папа, парадокс , твоя дочь бандеровка . Он говорит : что делать , будем как-то с этим жить " , - рассказала певица.

Сейчас вы читаете новость «"Папа, твоя дочь бандеровка", - Эрика не говорит об Украине с русским отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть