Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2016 16:57

Седокова встретилась с голливудской актрисой

Автор: Социальные сети
 

Певица Анна Седокова сейчас отдыхает в Майами и недавно похвасталась фото, на котором позирует с голливудской актрисой Софией Вергара.

"Моя любимая девочка", - подписала снимок Седокова.

Напомним, певица рассказала, что помирилась с бывшим парнем, танцовщиком Сергеем Гуманом. Еще летом ходили слухи, что Анна посвятила песню "Пока милый" этому бывшему.

"Это глупое стечение обстоятельств. Я представляю, как ему сложно было, когда к нему все подходили и спрашивали, "что ты такого сделал, что тебе такое посвятили?", Это был кошмар, - говорит Анна, - я не хочу сейчас говорить о своей личной жизни, потому что в ней происходят такие изменения, перепады: мне нужно самой во всем разобраться, а потом рассказывать всей стране, но могу сказать, что та песня не о нем. Я в жизни наделала много ошибок и мне кажется, что все надо попробовать исправить, если есть шанс исправить, и если ты любишь и для тебя это важно. Каждая ситуация делает тебя сильнее и я ушла по каким-то причинам и наверняка кто-то кому-то чего-то не додал, любви, внимания, понимания, а может еще чего-то. А возможно люди расстаются для того, чтобы стать мудрее, богаче".

Сейчас вы читаете новость «Седокова встретилась с голливудской актрисой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи