Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 18:01

Светлана Лобода вышла на сцену в свадебном платье (ФОТО)
7

На днях в Днепропетровске при полном аншлаге состоялся один из первых концертов масштабного всеукраинского тура Светланы Лободы "Не Ма4о". Уже за час до начала концерта у входа в оперный театр образовалась длинная очередь. Возрастная категория пришедших была кардинально разной - от прогрессивной молодежи, до дам в вечерних платьях. В холле театра работала стойка, где все желающие могли приобрести футболки и майки из коллекции "F*ck the Macho", а также разнообразную атрибутику.

Из-за желающих одеться от Лободы, концерт пришлось задержать на 15 минут, так как у стойки была неимоверная очередь. Люди, купив одежду, переодевались не отходя от кассы.

Лобода вышла под шквал аплодисментов, исполнив песню "Не Ма4о". На фоне декораций вырисовывался огромный двухъярусный подиум с барабанной установкой, на котором в конце программы певица сама исполнила свой сольный номер на барабанах, чем шокировала публику и вызвала бурю аплодисментов.

За двухчасовой концерт в живом исполнении певица сменила четыре сценических костюма. Каждый номер напоминал театральное представление - Лобода в этот вечер была как дерзкой и экстравагантной, так и нежной и душещипательной вызывая слезы радости у изумленной публике.

На предпоследней песне Лобода устроила настоящую свадьбу под новую песню "Быть хочу невестой". Певица вышла на сцену в свадебном платье. Не обошлось на концерте и без курьезных ситуаций.

Между песнями к Светлане подошла маленькая девочка, подарила желтого медвежонка и попросила футболку "F*ck the Macho". Затем подошла еще одна малютка и еще одна. Когда дети в зале увидели, что Светлана дарит футболки, они дружно побежали на сцену и требовали себе аналогичный подарок.

Но не только Лобода удивляла зрителей, один из поклонников певицы сочинил реп на песню "Мишка, гадкий мальчишка" и исполнил его на сцене специально для Светланы.

Певица много общалась с публикой. Так, например, спустившись в зал она спела с маленькими девочками песню "Мущина".

После окончания концерта Светлана никого не обделила вниманием -охотно раздавала автографы и фотографировалась. А на вопросы про предстоящую свадьбу – певица лишь улыбалась и отшучивалась, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода вышла на сцену в свадебном платье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи