Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 10:55

Стильная невеста принца Гарри подчеркнула стройную фигуру платьем от Hugo Boss
11

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Reuters
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл, которые скоро поженятся, продолжают выполнять официальные обязанности представителей британской королевской семьи. Жених и невеста посетили церковь святого Мартина, где прошла 25-я мемориальная служба в честь Стивена Лоуренса — чернокожего подростка, чье убийство в 1993 году всколыхнуло всю Британию и вызвало огромный общественный резонанс.

Меган Маркл надела черное платье Hugo Boss с открытыми руками и ремешком на талии, нюдовые лодочки Manolo Blahnik и клатч светлого оттенка.

На службе, посвященной годовщине смерти Стивена, Гарри и Меган встретились с родственниками погибшего, принц также выступил с речью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гламурная Кейт Миддлтон показала миру новорожденного принца

Убийство Стивена Лоуренса считается одним из самых громких дел в современной Британии. Совершенное на расовой почве, оно заставило общество на государственном уровне обсуждать вопросы толерантности. Дело до сих пор не закрыто: подозреваемым были предъявлены обвинения лишь 10 лет спустя после преступления, однако они до сих пор на свободе.

Сейчас вы читаете новость «Стильная невеста принца Гарри подчеркнула стройную фигуру платьем от Hugo Boss». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть